Выгодные условия ипотеки! Успейте воспользоваться!


Внимание!


Уважаемые посетители нашего сайта!

Информируем Вас о том, что:

С 1 июля 2021 года на текущих условиях прекращает действовать льготная ипотека: соответствующее постановление 23 апреля 2020-го приняло Правительство РФ. Это значит, что ставки по большинству текущих ипотечных программ скоро вырастут: государство перестанет компенсировать банкам их понижение в прежнем объёме.

Мы считаем важным сообщать вам об изменении условий покупки заранее. Поэтому, если вы рассматривали покупку квартиры на действующих условиях, то рекомендуем принять решение в ближайшее время.

До конца июня на сайте будет доступна ипотека с господдержкой — от 5,7% на весь срок. Заявку, как обычно, можно подать онлайн и получить одобрение в течение 48 часов.

Обновление от 04.06.2021:

4 июня Президент России в рамках Петербургского международного экономического форума объявил о продлении программы льготной ипотеки, но с существенным изменением условий.

Ставка по ипотеке с господдержкой теперь составит 7%, а максимальная сумма кредита — 3 млн рублей для всех регионов. До 1 июля максимальная сумма кредита в Санкт-Петербурге — 12 млн рублей.

Семейную ипотеку распространят на семьи с одним ребенком, родившимся после 1 января 2018 года.

По действующим условиям программа позволяет оформить льготный кредит по ставке до 6% семьям с двумя и более детьми, рожденными в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.

Успейте заключить сделку, пока выгодные условия продолжают действовать!


Добавить комментарий